Декоратор - профессия или призвание?

      Современный интерьер не обходится без декоративных штукатурок на стенах и потолке. Набирают популярность декоративные панно и настенные росписи в декорировании квартир и домов. Шикарно выглядят в интерьере объемные трафареты из декоративных штукатурок по оригинальным эскизам. Наталкиваясь на фото современных интерьеров, мы задаем вопрос: как это сделать? И главное: кто обладает секретами такого мастерства?
     Привнести в Ваш дом больше изысканности может мастер-декоратор. Отдельно этой профессии не обучают, и приходят в нее разные люди, скорее, по велению сердца. Декораторами чаще становятся художники, дизайнеры. Реже - строители-отделочники.
     Труд декоратора кропотливый, требует определенных навыков, терпения. Это профессия творческая, мастерство необходимо постоянно совершенствовать. Со временем у каждого мастера появляется свой почерк и это добавляет неповторимости их творениям.
     Если Вы хотите отделать свой дом декоративными штукатурками и создать на стенах неповторимые эффекты, в наших салонах Вам помогут найти профессионалов-декораторов, чье мастерство сравнимо с искусством.
     Приглашаем посетить салоны "Декомир"!