Цвета декоративных штукатурок

       Декоративна штукатурка DERUFA - творческий, многогранный материал. Колеровочный веер DERUFA COLOR SISTEM содержит более 1000 оттенков для декоративных материалов. Колеровка производится на колеровочном оборудовании. 
         Цвет декоративной штукатурки определяет комбинация специальных колеровочных пигментов, которые дозируют по рецептуре и смешивают с основным составом материала в шейкере. Специалист по колеровке заносит готовую рецептуру в базу данных и сохраняет на случай повторения цвета.
         Цвета декоративных штукатурок DERUFA представлены в широкой гамме от черного и очень насыщенного до сильно разбавленных пастельных.
    
                                         Примеры цветовых решений декоративной штукатурки Травертино
 
         В салоне "Декомир" все образцы декоративных покрытий, разработаны в наиболее популярных цветах. По желанию заказчика сотрудники нашего салона могут изготовить образцы в любом цвете.
          Колеровать декоративные штукатурки можно "вручную", для этого каждый производитель выпускает готовые колоранты. Лакокрасочный завод DERUFA предлагает 15 полноцветных красителей из популярных цветов. Колоранты Vollton могут использоваться как интерьерная краска.
 
                       
                                                                                 Ручные колоранты Vollton
 
И всё же для более точного попадания и возможности повторить выбранный цвет, рекомендуется заказывать декоративные материалы, заколерованные на профессиональном оборудовании.